Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

ГУТА - страна [moderated]

Дело 3755/11, Шевроле-Ланос 2007 г. В нашей страховой сказали, что наши повреждения больше чем на 25 тысяч, обратились в страховую виновника. Супер - в ГУТЕ насчитали аж 27т.
Эксперт ГУТЫ в акте указал все под замену, это подразумевает покупку запчастей, покупку лако-красочных материалов и работу (никто за так делать не будет).
Запчасти розничные цены по г.Москва:
- крышка багажника 7150р
- бампер заднии 9450р
- парктроник 2500р
- лако-красочные материалы 5000р
Итого: 47210р
Ремонтные работы 30000р -и Это минимум!!! Что делать? Суд? Прокуратура??

-------------------------
полный
Администратор: Оценка засчитана, поскольку сумма выплаты занижена.
Уважаемый Евгений!
Страховое возмещение перечислено.
Размер ущерба определен на основании Заключения оценочной организации с учетом износа заменяемых частей ТС, и с расчетом средних цен в регионе.

С уважением, Служба качества.
  • евгений ЖАВОРОНКОВ

мне еще никто ничего не заплатил, только насчетали!!! это во первых, во вторых машина 2007г износ 70%?????? что машинам 2000г вообще ничего не платят????? как называют людей которые обкрадывают нас???? по вашему получается, что мы купим на 27 т несколько деталей(на все явно не хватит) и будем учится красить их валиком — потому что деньги наликом!!!!!!??????? мелкие ДТП до 25т, а у нас нету задней части авто!!!

• Досмуратова Татьяна

Евгений, официальный ответ компании можно ожидать в течение 3-х рабочих дней.

• Досмуратова Татьяна

Реплика от себя лично (не Евгению)

Хорошо, что автор не назвал его страховую компанию. Из текста отзыва: «В нашей страховой сказали, что наши повреждения больше чем на 25 тысяч, обратились в страховую виновника» — профессионалы сделали бы однозначный вывод о селекции убытков в СК. Получилась бы напраслина на СК, т.к. в прямом урегулировании отказали в связи с наличием трех участников ДТП. Вот так бы ни за что, ни про что по ходу и коллег бы зацепили :)

• евгений ЖАВОРОНКОВ

интересно, а когда сотрудники ГУТА попадают в ДТП они себе тоже износ 70% считают????

• Досмуратова Татьяна

Евгений, наши сотрудники приобретают полисы КАСКО.

• евгений ЖАВОРОНКОВ

ага по цене ОСАГО!!!!?????? и ждут выплат месяцами??????

• евгений ЖАВОРОНКОВ

Я бы очень удивился, если бы ваша шаражка сделала перерасчет!!!
    ЛЮДИ!!! хотите кОму то сделать плохо страхуйтесь вГУТЕ, ОНА 100% вам поможет!!!