Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
ОСАГО

ДТП от 02.10.2022

Прекрасное воскресное утро закончилось после того как в заднюю часть моего автомобиля прилетела задняя дверь грузового фургона!!!
Из-за невнимательности грузчика и отсутвия контроля со стороны водителя при проведении разгрузочных работ, распахнувшаяся задняя воротина задела заднюю левую часть моего автомобиля, повредив крыло, дверь, крышку бензобака и ручку!!!
После оформления документов в ГИБДД, через приложение, подал уведомление о ДТП. Буквально через несколько минут со мной связался представьте Тинькофф Андрей С. который внимательно меня выслушал, дал рекомендации и ответил на всё мои вопросы.
В последующем ещё несколько раз общались по некоторым вопросам, очень удобно и комфортно, есть возможность общения и через WhatsApp, и просто по телефону. Реакция на всё вопросы всегда вежливая, корректная, оперативная и по существу, очень комфортно и приятно общаться!!! Меньше недели и всё вопросы решены, я доволен работой, спасибо Андрей С.!!!
Номер страхового полиса ОСАГО
0264410153

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Здравствуйте!
Спасибо за положительную оценку. Андрею обязательно передадим слова благодарности.
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля