Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

НЕ РЕКОМЕНДУЮ СТРАХОВУЮ

ЖДУ Я СТРАХОВЩИКА УЖЕ 2 НЕДЕЛИ.ПЕРЕЗВОНЯТ В ТЕЧЕНИИ 3 РАБОЧИХ ДНЕЙ. ПОСЛЕ ЖДИ КОГДА БУДЕТ ОКНО ДЛЯ ПРИЕЗДА К ВАМ, И ТАКОЕ ОТВРАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ:
Мне сегодня позвонил страховой агент и сказал о том, что он приедет завтра с 14-15 часов. На то я ответил, что я буду на месте только в 17-30, так как я работаю и не могу приехать. Страховщик ответил мне, что я работаю до 18 часов и я задерживаться на работе с клиентами не намерен + очень много бумаг оформлять. Тогда я ответил, давайте встретимся в назначеное время на другом месте и сразу все оформим. Страховой агент отвечает:" В ту сторону не поеду у меня другой маршрут и не намерен подстраиваться под ВАС.
ТОГДА ВОПРОС: ТАК КТО ДОЛЖЕН ПОДСТРАИВАТЬСЯ К КЛИЕНТУ? КТО ПЛАТИТ ОПЛАЧИВАЕТ ИХ ЖЕ ЗАРПЛАТУ? И ТАКОЕ СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!!!!!!..
Нивкоем случае не обращайтесь и не страхуйте в этой компании своё авто, иначе и к ВАМ будут относиться так же.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к компании не удалось идентифицировать клиента, не указаны данные автора.

Данные так и не получила. Без них проверить ситуацию не смогу.

Мария Александрова
Сбер