Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование-Жизнь»

Вернули страховку по кредитному страхованию.

13 сентября 2022 года оформила кредит в «Альфа-Банке», конечно и страховку как без нее. На следующий день позвонила по номеру 8-800-333-84-48, вежливо ответили сотрудники СК, объяснил как пройти всю эту процедуру. Отправила смс с заявлением на расторжение договора. 14 сентября 2022 года, я отправила свои документы (копию договора, копию паспорта, реквизиты для возврата денежных средств, и выписку из банка, что перевод был выполнен) Почтой России, адрес: 115162, г. Москва, ул. Шаболовка, д.31 стр. «Б». 20 сентября 2022 года, мои документы были получены и отправлены в обработку. 23 сентября 2022 года позвонила уточнить, все ли в порядки с документы, на что мне ответили что замечаний нет, рассмотрение 10 рабочих дней. 28 сентября 2022 года, я решила еще раз перезвонить и уточнить все ли хорошо, мне ответили что все в порядке, ожидайте выплату. И Вы не поверите, после обеда мне перевели всю сумму, а сумма не маленькая. Честно напишу, что я за эти дни прочитала столько негатива за страховую компанию, что уже готовилась к худшему. Но на самом деле все не так, и вежливые операторы, и квалифицированные сотрудники которые быстро оформили возврат. Спасибо Вам большое!!! И еще, не читайте много, а просто верьте что еще есть честные люди. Олгаренко Юлия Анатольевна. Договор № U541AHCOZT2209131901 (ПРОГРАММА 1.6.6.)

Уважаемый клиент, благодарим Вас за отзыв.
Сожалеем, что Вы приняли решение отказаться от программы страхования.
Надеемся в будущем видеть Вас в роли нашего клиента.