Ремонт бампера произвели качественно

Благодарю за сотрудничество САО «ВСК», с вами приятно иметь дело. Ценю компании, которые качественно и оперативно делают свою работу. Был страховой случай, 2 мая 2022 я нарушил дистанцию движению и врезался в переди идущий автомобиль. Автомобиль принадлежит отцу, ему он нужен очень часто летом. Поэтому было важно все сделать быстро и желательно без нервов. Очень быстро правда не получиолсь. Все равно почти 2 месяца ушло, но это по большей части связано с ожиданием поступления з/ч. Очень много всего пришлоось менять, большое количество повреждений, передний бампер сильно пострадал, на осмотре еще всплыли скрытые повреждения, к счастью, страховая быстро их согласовала. Из неудобств: хочется больше офисов по городу, город большой а офис где можно заявление подать один — Парашютная ул., 45, стр. 1. И тот работает только в будни до 18. И проблемы с парковкой возле офиса тоже присутствуют. Я вообще хотел удаленно все сделать по приложению, но отец настоял, чтобы мы поехали и лично подали. Приятно было кстати что на каждом этапе мне звонили и говорили: пришло направление, согласовали повреждения. Отдельно отмечу работу эксперта Солодкова, очень грамотный специалист. Резюмируя скажу: страховка окупилась с лихвой и даже намного больше! Не экономьте на каско, и выбирайте правильно страховую компанию!

Добрый день, Юрий.
Благодарим за время, уделенное написанию отзыва и за теплые слова в адрес компании. САО «ВСК» всегда заинтересовано в наилучшем исходе озвученной клиентом ситуации. Ежедневно мы стремимся улучшать свою работу и всегда прикладываем максимум усилий, чтобы решать все вопросы профессионально и оперативно. Хорошего Вам дня и безаварийной езды на дорогах!

С уважением, Страховой Дом ВСК