Купили онлайн страховку, на почту нам ее никто не выслал.Изночально было написано в течение 30 минут пришлют.И дальше началось… потом уже 24 часа ждите, после трое суток ждите.короче только нервы вымотали все!

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос все же был решен.
Уважаемая Ангелина мы рады, что смогли оперативно решить Ваш вопрос.

Мы будем признательны, если Вы поставите Вашему отзыву статус «Проблема решена» и повысите оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемая Ангелина, добрый день. Благодарим Вас за выбор нашей компании. Примите извинения за полученные неудобства. Пришлите, пожалуйста, ФИО страхователя, чек оплаты, номер телефона от Личного кабинета и адрес электронной почты на klient@vsk.ru. В теме письма укажите: интернет обращение asn-news.ru/83785. Мы постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки.

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?