СТРАХОВКУ НЕВОЗМОЖНО ВЕРНУТЬ

2 дня назад закрыв полный досрочный кредит, сегодня поехала в альфастрахование, который находится в г. Москва, ул. Шаболовка д. 31, у них в договоре есть 2 страховки, одна из них на мелкую сумму (которую они приняли на возврат денег), а именно 2.810р, а та страховка, что на 95.000Рони не возвращают, т.к.ее можно было вернуть только в течении 14 дней после оформления кредита, НО спросив у менеджера при оформлении кредита, прозвучал ответ: к сожалению, вы не можете ранее, чем при полном погашении, поэтому я и не обращалась в страховую компанию!
Складывается впечатление, что банк не дорожит клиентами от слова «СОВСЕМ»!!!
НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ КАКИЕ ЛИБО ПРОДУКТЫ В ЭТОМ БАНКЕ!!!
ВЫ ПРОСТО ДАРИТЕ БАНКУ СВОИ ДЕНЬГИ (В ДАННОМ СЛУЧАЕ СТРАХОВКУ)!

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны никакие данные автора.
  • Служба контроля качества сервиса Представитель СК

Для рассмотрения отзыва просим написать номера оформленных полисов на good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «ASN 83775».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»