Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ДМС

Ужасные условия страхования .

Начитавшись хороших отзывов и опираясь на большой и хороший список клиник при выборе страховки решили с подругой приобрести данный полис. На деле все совсем по другому, совсем не рекомендую данную страховку! А именно, когда перед покупкой я изучала условия страхования данная страховая представляла огромный список хороших клиник в моем регионе Саратовская область- г. Энгельс. Там были такие клиники как Медицинский DI центр, клиника Медград, из за которых я и приобрела данный полис, так как я наблюдаюсь в этих клиниках. Но когда я решила воспользоваться купленным полисом, я не обнаружила в списке нужной мне клики, так же как и множества других! Список стал на столько мал, так и еще и состоит из клиник с низким качеством обслуживания, в которые я и за бесплатно даже не пойду, не толсто по полису. Я стала выяснять как так получилось. Звонила и писала в тех поддержку. Просила добавить данные клиники, и объяснить как получилось что при оформлении полиса список был горазд больше и содержал достойные клиники, а по итогу ни кот в мешке!
Каждый раз меня перекидывали с одного специалиста на другого, и так по кругу. Ингосстрах говорит, что это к Сберстрахованию все вопросы, а сбер посылает к Ингосстраху. В итоге хотим с подругой расторгнуть договоры ДМС. Очень не рекомендую данную страховку!
Номер полиса-008ST4960001292/1

Здравствуйте!

Страховая компания проводит проверку информации по клиникам.
Как только будет принято решение, мои коллеги свяжутся с вами.
Извините за неудобства!

С уважением,
Мария Александрова
Сбер
6 комментариев
6 комментариев
  • Мария Александрова Представитель СК
    00:04

    Здравствуйте!

    Пришлите мне на zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения, номер телефона и номер полиса. В теме письма укажите «83634 ASN». Все проверю.

    С уважением,
    Мария Александрова
    Сбер

  • Мария Александрова Представитель СК
    06:36

    Спасибо, письмо у меня. После проверки вернусь к вам.

    С уважением,
    Мария Александрова
    Сбер

  • АСН Администратор
    13:50

    Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите ответ от компании.

  • АСН Администратор
    23:40

    Уважаемая Анастасия, Вы получили ответ от компании?

    • Анастасия Стерликова (гость)
      20:04

      Здравствуйте, да получила. Говорят что ни каких сбоев не было, и список клиник был такой же. Но я что не в себе была? Я бы с этим списком в жизни бы не приобрела данную страховку. Поэтому люди кто хочет купить страховку Сбербанк советую либо делать снимки экрана, что бы потом было что предъявить. Потому что у меня спрашивали, есть ли у меня снимки экрана? Естественно у меня их нет, зачем мне было делать снимок со списком клиник, если я уверена была в том, что приобретаю. Вообщем как всегда у них все хорошо, клиник мне ни кто не добавил, все осталось с теми же ужасными условиями! Категорически не рекомендую ДМС от Сбербанк!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля