Отзывы о страховой компании «Гелиос»

Внести изменения

Здравствуйте! Хочу продлить полис ОСАГО через личный кабинет, но надо внести некоторые изменения, как это сделать?

В зависимости от характера изменений, можно самостоятельно внести изменения следуя инструкции: Логином для входа в личный кабинет является адрес электронной почты (ваш эл. адрес)
На странице «Мои полисы» необходимо нажать на название полиса или его номер.
В полисе есть кнопка «Внести изменения», нужно нажать на неё и выбрать характер изменений: Изменение списка лиц, допущенных к управлению ТС.
Затем Вы попадете на страницу расчета стоимости полиса.
На ней Вы можете отредактировать и сохранить данные водителя, добавить водителя.
Далее проходите этапы как при первоначальном оформлении полиса.
Необходимо нажать кнопки «Рассчитать» и «Купить полис», при этом возможно потребуется доплата.
На второй странице нужно принять условия соглашения и нажать кнопку далее.
При возникновении вопросов, напишите нам через форму «Задать вопрос» на сайте: https://skgelios.ru/
В случае возникновения затруднения внесения самостоятельно рекомендуем обратиться в ближайший офис компании или направить на электронную почту компании ORsOb@skgelios.ru
следующие документы:
-Заявление на внесение изменений
-Копию полиса
-В/У водителя (которого желаете вписать в полис)
-Копию СТС/ПТС
-Паспорт страхователя.
Заявление и документы зарегистрируют и передадут на рассмотрение в ответственный отдел.
Далее с Вами свяжутся по электронной почте, направят новый полис.

С уважением, Страховая Компания «Гелиос».