мошенничество с кбм и дтп которые не совершал

пришел страховаться, а мне говорят у вас кбм теперь не 0.5, а 0.91, потому что было 2 дтп. девушка менеджер (не вашей компании) помогла найти даты дтп и полисы, по которым у меня якобы убытки.
САО «РЕСО-Гарантия», как такое может быть, что я «якобы совершал дтп на авто, которое зарегистрировано совесм в другом регионе, знать это авто не знаю, так же как и владельца этого авто и даже не вписан в полисы эти (проверили на рса)

МММ5011819274; Страховое публичное акционерное общество „РЕСО-Гарантия“; дата убытка: 27.05.2019
МММ5034115763; Страховое публичное акционерное общество „РЕСО-Гарантия“; дата убытка: 06.10.2020

я просто требую восстановить мне мой кбм и убрать эти мошеннические с вашей стороны убытки!

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку из ответа компании следует, что вопрос был решен.
Андрей Викторович, здравствуйте!

Направьте нам, пожалуйста, вложением скан паспорта и полиса ОСАГО по адресу: service@reso.ru с указанием в теме: «АСН от 06.09.2022»

• Лабур Вера Представитель СК

Андрей Викторович, благодарим Вас за оперативную информацию.

Всё получили, Пожалуйста, не волнуйтесь, разберёмся и вернёмся к Вас с ответом.

• Лабур Вера Представитель СК

Андрей Викторович, добрый день!

Мы проверили направленные Вами документы.
    В нашей информационной системе Вы отсутствуете как партнёр, т.е. никаких данных о Вас не зарегистрировано.
    Для установления истины, наши специалисты сделали запрос в РСА.
    Оказалось, что на стороне АИС РСА произошла ошибка.
    Пояснить причину Вам не можем, поскольку ошибка не на стороне нашей Компании.
    В настоящий момент Ваш КБМ усилиями наших специалистов восстановлен и равен 0.46 (прилагаем)
    Желаем Вам удачи на дорогах и в жизни!
    Будем рады, если оцените работу наших коллег отличной оценкой :) в комментариях к отзыву.

Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»

Уважаемый автор, урегулирован ли вопрос?