Не дает продлить полис ОСАГО с ошибкой Трансдекра

ХХХ0191242158
полис действует до 09.09.2022, пытаюсь продлить электронно, через личный кабинет, (все данные идентичны, и страхование было в 2020 и 2021 там же электронно), но теперь выдает ошибку «Проект полиса не принят РСА. При анализе загруженных данных РСА обнаружены следующие ошибки: В справочнике «Трансдекра» предусмотрена модификация ТС с указанными данными. Необходимо указать ТС по справочнику «Трансдекра» (Основной документ. Код Трансдекра)»
HYUNDAI TERRACAN 2001 года, что изменилось то?? 2 года было ок, и тут вдруг не так
буква B в конце с строке марка модель не помогла, ни по-русски ни по-английски

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в сложившейся ситуации неоднозначна вина компании.
Уважаемый автор отзыва!

При оформлении полиса ОСАГО, действительно, требуется взаимодействие со сторонними базами данных, не подотчётными страховым компаниям.
Поскольку указанный Вами внешний ресурс не имеет отношение к нашей Компании, поэтому сложно прокомментировать причину Ваших неудобств.
Приглашаем Вас для оформления полиса в официальные представительства нашей Компании.

Спасибо,
Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»