Отзывы о страховой компании «Гелиос»

дез информация и кидалово

Звонят какие то непонятные люди и представляются дилерским центром. Говорят, что сейчас акции до конца недели, и якобы потом будет дороже. Предлагают несколько ск, самым выгодны вариантом конечно же выходит Гелиос. Хотела приехать по оформлению в дилерский центр, но почему то сказали что возможно оформить только выездным агентом, или онлайн. Согласилась на онлайн, т.к агент не приедет в мой город. Оплатила картой 38000 рублей. Но для банка их страховка не подошла. и банк снял с меня штраф. Хотела вернуть деньги за страховку. Но деньги не возвращают, а договор якобы автоматом расторгли. В итоге осталась ни с чем. Без денег и договора, если он вообще был, т.к телефон менеджер Елена заблокировала. Подумайте трижды, прежде чем там страховаться в этой СК ГЕЛИОС. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны никакие данные автора.
Сожалеем, что сложилась такая ситуация.
Список действующих договоров с СТОА официальных дилеров, а также вся необходимая информация о партнерах Страховой Компании «Гелиос» размещена на официальном сайте в открытом доступе www.skgelios.ru.
Для того чтобы мы смогли Вам помочь и более детально разобраться в ситуации, пришлите на почту компании ORsOb@skgelios.ruследующие документы:
заявление с описанием случая, номер договора и укажите эл. адрес, ФИО и телефоны агента с которым связывались при заключении договора. По результату проверки Вам направят ответ.

С уважением, Страховая Компания «Гелиос.

• Добролюбова Ульяна Андреевна Представитель СК

На почту компании поступили документы от Голубевой Натальи Викторовны на расторжение договора 145-0009569-09002 КАСКО от 03.06.2022г. Документы рассмотрены, произведен возврат неизрасходованной части страховой премии, согласно платежного поручения № 638 от 6.10.2022г. возврат произведен на предоставленные банковские реквизиты клиента.

Страховая Компания «Гелиос».

• Александр (гость)

А причем тут страховая компания? Вам звонили мошенники от имени страховой компании. Когда Вам звонят мошенники от имени службы безопасности Сбербанка, виноват Сбербанк?