Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Обслуживание

Незаконное списание денег

Здравствуйте.Зашла я сегодня по нужде в приложение СБЕРБАНК ОНЛАЙН и увидела непонятное списание денег.Сразу позвонила в СБЕРБАНК, на что мне ответили — это ТИНЬКОФФ СТРАХОВАНИЕ, звоните туда и разбирайтесь.А карту мы вам заблокируем, чтоб они больше ничего у вас не могли списать.Позвонила в Тинькофф и оказалось, что кто то «слишком умный „решил застраховать жизнь моего сына и при чем оплату сделать с моей карты, без всякого оповещения по sms.
12.06.2022г. сын оформил в вашей компании полис ОСАГО ХХХ 0248350884 и оплатил его моей картой.Прошло 2,5 месяца после покупки и теперь какой то умник решил тихо-молча навязать сыну страхование жизни полис № 2942991950 от 30.08.2022г., оплатив его моей картой.Как такое вообще возможно? Сын еще спит, а его страхуют без его ведома, а деньги получается платит посторонний человек.Теперь получается нужно контролировать все списания, а то завтра еще что нибудь застрахуете? У вас, что клиентов не хватает, что вы такое творите.Теперь из- за вас я просто выпала из жизни на две недели, пока буду ждать новую карту.Теперь мне нужно из-за вас отпрашиваться с работы и ехать банк за наличкой, отстояв в очереди в кассу… Чтоб вам так жить и по пол дня стоять в очередях!!!
А больше всего выбесило, что сыну позвонившему в Тинькофф, начали задавать вопросы зачем он хочет расторгнуть страховку? А когда поняли суть проблемы, то предложили подождать три дня.Какое то издевательство — деньги списывают когда хотят, а возвращать совсем не хотят.
Я требую разобраться в данной ситуации, наказать виновных сотрудников и верните деньги, которые вы незаконно списали!!!

Администратор: Отзыв размещен агентом.
Мы звонили с целью предложения программы страхования жизни и здоровья. В разговоре вы дали согласие на подключение программы. Оператор не озвучил, что плата за программу будет списана с карты, с которой производилась оплата полиса ОСАГО. Простите нас, пожалуйста, мы уже провели работу над ошибками и не допустим такого в будущем.
Сейчас расторгли полис с полным возвратом. В рамках лояльности направили вам небольшую компенсацию.

Дополнение к отзыву:

Мошеники
    Здравствуйте.Вчера мама написала отзыв о мошеничестве компании Отзыв #83232, а сегодня и я решил довавить свое мнение.После всех телефонных переговоров с компанией, я решил зайти в свой ЛК и посмотреть что же мне навязала компания.И что я увидел — оказывается компания 15.06.2022г. пыталась от моего имени заключить со мной договор КАСКО.И мне просто повезло, что нужной суммы денег не оказалось на карте, а то я был теперь еще и обладателем КАСКО.Вы что творите? Люди доверяют вам свои данные, а вы от их имени нагло заключаете ненужные договора.Я думал вы серьезная компания, а вы обыкновенные жулики!!! Маме из — за вас вчера Сбербанк заблокировал карту, с которой вы нагло списали деньги.Интересно как теперь вы их будете возвращать?
    В нашей семье 4 машины, и я больше никогда в жизни не оформлю у вас ОСАГО и никому не посоветую.
    Уважаемые страхователи, проверяйте свои ЛК и внимательно следите за действиями данной компании, если уж заключили с ними договор.А то не удивеиельно будет, если они завтра оформят на вас кредит.

• Ирина (гость)

После 2-х дневных разбирательств по телефону вопрос решился.Навязанный договор расторгли, деньги за него вернули полностью.И в качестве морального ущерба компания положила мне на счет 500 руб.Вот всё вроде хорошо, но неприятный осадок остался.Представитель компании пытался меня убедить, что сын сам согласился на эту страховку, с ним якобы связывался сотрудник по телефону и сын разрешил ему ее оформить.Вот только сотрудник не уточнил с какой карты списать деньги и вина его только в этом. Очень мне интересно, как можно решать вопросы по отключенному телефону со спящим человеком? Это наверно какое то ноу-хау или я так отстала от жизни… Представитель компании пытался меня убедить, что все телефонные разговоры у них пишутся.Так и у сына тоже есть распечатка всех входящих вызовов.Никто ему не звонил и ничего не предлагал.
    В итоге имеем — за оперативность решения компании 5 баллов, а вот за жульничество — 1 балл.Получаем средний балл-3.Так что просьба к Админу — исправьте оценку на 3.

Уважаемый автор, можно ли считать проблему решенной?

• Лариса (гость)

Верните украденные вами денежные средства в сумме 339 рублей с карты СБ МИР 14.06.2023 года тел.+79202540255