Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Пишу опять [Проблема решена]

Номер дела 1085/11, страховой случай 20.12.2010. Сумма ущерба по оценке Москвы 70 000 руб., по независимому - 120 000 руб. Денег до сих пор не видно и думаю, что пока не придут судебные приставы к этой компании, я денег не увижу - наглые и бессовестные руководители

понравилась наглость компании
жалко ржавеющую машину и время потраченное на общение с работничками гУТЫ
Уважаемый Александр!
Выплата страхового возмещения произведена 24.03.11г. платежным поручением № 193. Приносим Вам извинения за задержку выплаты.

С уважением, Служба качества.
  • Александр (гость)

причём московский офис говорит что деньги в кемерово отправили а кемерово говорит что нет я прошу вы между собой разберитесь а они опять говорят что в москве ваше дело уже закрыто и деньги отправлены а в кемерово говорят что москва врёт и так уже два месяца видать филиал в кемерово не знает телефонов в москве или может быть меня просто обманываю -ко мне пришла устрашающая догадка неужели меня в нашей великой и право и законо послушной стране могу ОБМАНУТЬ О УЖАС

• Анна (гость)

Александр, попросите Москву выслать Вам и филиалу в Кемерово платежное поручение в подтверждение оплаты

• Досмуратова Татьяна

Уважаемый Александр!
    Мы разберемся в ситуации и предоставим Вам ответ.

• Александр (гость)

Уважаемая Анна спасибо за подсказку но я не настолько тупой как можно подумать по моим отзывам -просто всё достало Вы сами то представляете что если организация не важно какая а в данном случае гутисты не хотят выплачивать компенсацию то естественно они её под любым предлогом и не будут выплачивать это всё просто детские откорячки расчитаные на идиотов и на то что человеку надоест с ними общаться и он сам всё отремонтирует и тихо будет плакать в подушку в данном случае не на того напали платёжку я конечно просил но у них как только я звонил то не работал факс то не могли перевести звонок на бухгалтерию и т д ----включали дурака поэтому пишу ещё раз всем ГУТА ЭТО осень плахяя кампашка врунов и наглецов
    А теперь ответ Татьяне Досмуратовой я хотел бы в вашем ответе конкретно прочитать не отписку что вы разберётесь а конкретно что через такое-то кол дней я получу деньги а то похоже это не вы отвечаете а просто дежурный ответ как и другим скажите с чем разбираться в моём случае ?????????????????????????
    1 дело решено в мою пользу
    2 денег у меня нет
    3 вот и вы включили резину

короче очередной обман ойёёёёй как мне обидно