долго рассматривается дело по тотальной гибели авто

6 мая произошло ДТП.Итог: тотальная гибель авто.Но страховая компания не торопится рассматривать наш случай.Постоянно звоню в страховую компанию ответ один: дело на рассмотрении.Хотя по условиям договора в се сроки уже вышли.Мы были очень хорошего мнения о вашей компании, но выходит глубоко заблуждались!!! Вопрос: Сколько нам еще ждать вашего ответа? Номер АТ 4478423

Екатерина, спасибо за беспокойство.

09.07.13 Страхователь и Собственник по полису проконсультирован специалистом РЕСО-Гарантия о дальнейших действиях.

09/07/13
Екатерина, добрый день!

К сожалению, Вы не являетесь собственником или страхователем по данной претензии, а также лицом, допущенным к управлению.

В соответствии с Законом о защите персональных данных мы не имеем право комментировать Ваше сообщение.

Страхователь к нам не обращался, вместе с тем, нарушений срока выплаты по полной гибели не усматривается.

Все комментарии по выплатному делу получит страхователь.
Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»

Уважаемая Екатерина, сообщите, пожалуйста, разрешилась ли проблема, на какой стадии сейчас находится дело?

• Геннадий (гость)

номер дела ПР6521786.Это издевательство.За выплаченные 32 т.р. даже бампер на Лексус не купишь.
    Только суд!

• Лабур Вера Представитель СК

Геннадий Александрович, добрый день!

Согласно заключению н/э расчет выполнен в соответствии с требованиями Положения о единой методике определения размера расходов на восстановительный ремонт в отношении поврежденного транспортного средства» (утв. Банком России 19.09.2014 №432-П) (Зарегистрировано в Минюсте России 03.10.2014 №34245)

В ДТП пострадал задний бампер, который требует замены и окраски, а также ремонт левой боковины с окраской.
    В отправленном Вам 25.11.15 экспертном заключении полностью представлен весь объем необходимых восстановительных работ.
    Усеченно он выглядит так:

Запасные части
    Кат. номер Наименование Цена, руб. Износ, % Сумма, руб. Сумма с износом, руб.
    52159 48920 БАМПЕР ЗАД. 27713.00 36.30 27 713.00 17 653.18

ИТОГО: стоимость узлов и деталей: 27 713.00
    стоимость узлов и деталей с учетом износа: 17 653.18

ВСЕГО: стоимость устранения дефектов АМТС (без учета износа): 42 962.00
    стоимость устранения дефектов АМТС (с учетом износа): 32 902.18

В случае обнаружения скрытых повреждений в ходе ремонта автомобиля, Вам необходимо заранее уведомить нашу компаниюдля осмотра ТС и составления Акта осмотра.