Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование-Жизнь»

Не вернули страховку в указанный срок!

Оформила потребительский кредит в ПАО «МТС-Банк» 31.07.22. вместе с ним, было оформлено два полиса страхования от организации «АльфаСтрахование-Жизнь».
Номера договоров страхования "№1045793106 программа 6а и №1045793109 программа 19а. 04.08.2022 г.были отправлены необходимые документы Почтой России (трек 65808072023784), 09.08.2022 документы были получены адресатом и по словам сотрудника заявление было зарегистрировано 11.08.2022. На данный момент идет 10 рабочий день, выплаты так и не были произведены, что нарушает закон РФ. Звонила 17.08.22 в АльфаСтрахование-Жизнь сказали что заявка находится у специалиста на рассмотрение
22.08.22 позвонила снова, и мне рассказали что отправили запрос в МТС банк для уточнения деталей, при этом я отправила полный комплект документов! Позвонил в МТС банк, там сказали что никакие запросы им не поступали.
Позвонила 24.08.2022 это последний 10-й день рассмотрения заявления и они сказали «ожидайте, на рассмотрение у специалиста» и больше не какой информации.
Если денежные средства не поступят на мой счет до 27.08.2022 вынужден обращаться с жалобами во все инстанции, такие как Роспотребнадзор, ЦБ РФ, а так же в суд с требованием о возмещении моральной компенсации за нарушение сроков выплаты ДС.
Данные средства планировала потратить на покупку важной вещи!

Уважаемый клиент, добрый день.

Благодарим Вас за обратную связь.
По нашей информации денежные средства выплачены Вам в полном объеме.