Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование-Жизнь»

Не возвращают средства по закону .

Взял кредит 2400720421 02.08.2022 в Хоум банке в сумме 200 тыс было переведено 160 тыс и тут началось самое интересное написал письмо о возврате средств по закону РФ отправил в положенный срок письмо в Москве ляжало 2 дня хотя были рабочии дни на 3 день забрали, звоню дозваниваюсь с 30-ой попытки мне говорят банк вам одобрил возврат вот только вы банковский счёт свой не указали, странно фотография выслонного письма говорит об обратном.
Высылаю ещё одно письмо EMS опять фотографирую отправляю и о чудеса не могу больше до звониться девушка берет трубку и соединяет меня с не существующей Линней где просто не кто не берет трубку и так уже почти два месяца но у всех есть терпение и оно когда нибудь заканчивается позавчера подготовили все документы в понедельник в прокуратуру и суд + маральный ущерб + расходы в Роспотребнадзор. Ну и конечно ЦБ РФ напишу и отправлю все копии.

Уважаемый клиент, добрый день.

Благодарим Вас за отзыв.
По нашей информации денежные средства выплачены Вам в полном объеме.
При возникновении вопросов Вы можете обратиться по номеру нашей горячей линии 8-800-333-84-48.

Уважаемый автор, как оставленный Вами при размещении отзыва email соотносится с Вашим именем? Чей это email?
    Уточните, пожалуйста, дату заключения договора страхования, и дату подачи заявления о расторжении договора.

• Павел (гость)

Уважаемый администратор Email моей жены. Дата строхования читайте внимательнее дата расторжения 6.07.22. Заявления уже написанны во все инстанции.

Уважаемый автор, мы внимательно прочитали. В Вашем тексте Вы пишете, что взяли кредит 02.08.2022. Далее Вы пишете: «где просто не кто не берет трубку и так уже почти два месяца». Поэтому мы просили Вас уточнить даты.
    К сожалению, Ваш ответ не прояснил ситуацию. Вы не уточнили ни дату заключения договора, ни дату подачи заявления о расторжении в компанию (а не во все инстанции).

Уважаемый Павел, Вы получили денежные средства?