Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Благодврность

Здравствуйте. Я Булич Светлана Николаевна, в компании Капитал Лайф заключён накопительный договор страхования жизни N 5007184540 от 16. 11.2016г.
Организована работа компании на самом современном уровне, постоянно следят за качеством работы, узнают у клиентов довольны ли обслуживанием и есть ли какие либо вопросы, хотя у меня не было никаких претензий ни к страховой компании, ни к его сотрудникам. Меня консультирует Диана, она отвечает чётко и доступно на все вопросы, все встречи и документы были сделаны своевременно.
Порадовал звонок от Татьяны, чтобы я дала обратную связь о работе компании, все ли меня устраивает, есть ли какие либо вопросы. На все вопросы были даны чёткие и профессиональные ответы. Спасибо за заботу о клиентах. Буду и дальше сотрудничать.

Добрый день, Светлана Николаевна!

Нам очень приятно, что наша работа и подход к сервису оставляют настолько положительные впечатления.
Благодарим за то, что нашли время и поделились своей историей с другими читателями портала.
С удовольствием передадим Ваши слова благодарности Диане и отметим ее работу.
Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким!

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»