Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Прошу принять справедливое решение

Инвестиции перестали начисляться. Вероятно из-за санкций западных стран. Что делать? Номер договора [скрыто] Срок окончания договора 14.12.23 Первоначальный взнос 500 000 рублей. Скорее всего до окончания договора инвестиции так и не будут начисляться. И смысл мне еще полтора года свои деньги у вас держать? Все равно ничего толком ничего не заплатите. Поэтому примите справедливое решения. Вина в этом не ваша. Поэтому верните деньги, без всяких понижающих коэффициентов, с выплатой дополнительно процента инфляции на данный период. А так получиться, вы моими деньгами будете пользоваться, а я их потом получу и без инвестиций и процента инфляции дополнительно.Это не справедливо. Примите справедливое решение. Буду по этому поводу писать президенту…

Уважаемый Сергей Станиславович,
Дополнительный доход по вашему договору не гарантированный и зависит от динамики иностранных активов и ряда других факторов, перечисленных в договоре и правилах страхования.
В связи с введенными ограничениями на финансовых рынках и невозможностью производить операции по ряду валютных инструментов, мы сможем произвести финальный расчет и выплату дополнительного дохода после снятия финансовых рисков, восстановления расчетов и получения денежных средств по ценным бумагам.