Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Восторг от сроков решения

Долгое время не попадал в дтп, и вот 8.08.22 8-14 попал в ДТП. Мой Каптюрчик оказался сильно поврежден. Удар пришелся в переднюю правую часть.В 15-00 получил документы в ГИБДД. Сделал фото и отсканировал документы, которые требовались для подачи заявления о ДТП. Около 17-00 подал заявление через личный кабинет на сайте Тинькофф. В районе 18-00 пришло СМС, о том что мое заявление принято, тут же со мною по ВОТСАП связалась девушка Нелли, и сообщила, что моим делом будет заниматься она.На следующий день мне прислали бланки соглашения и заявления, а так же разъяснили что делать дальше. 10.08 приехала девушка-курьер и забрала документы. Я приготовился к долгому ожиданию. Однако на мое удивление и шок, я в конце дня 11.08 на мой счет пришли деньги от страховой, за видимые повреждения, согласованные в доп.соглашении.Это был восторг — теперь я могу начать ремонт своей машинки. Я очень доволен, рекомендую.

Приветствуем.

Здорово, что вы остались довольны нашей работой. Спасибо за положительную оценку!