Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Нет полиса ни в базе РСА, ни в офисе ВСК его не видят.

Проблема решена!

Здравствуйте. Полис ОСАГО ХХХ 0246758536, купленный в ВСК электронным путем 10 июня 2022 года, сегодня 12.08.2022. Полиса нет в базе данных!!! Что делать у меня на руках оплата через банк онлайн и письмо с полисом ВСК и квитанцией об оплате на электронную почту. Также заезжал в филиал ВСК, сказали что отправят заявку, но ответа пока так и нет, прошли сутки, что делать, я езжу с полисом который не числится в базе. В понедельник поеду в полицию заявлять о факте мошенничества, все подтверждения об оплате и списании денег у меня есть. Вчера еще почитал отзывы, что есть такая проблема у многих, написал на почту klient@vsk.ru, ответа от них также не поступило.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос все же был решен.
Добрый день, Дмитрий, мы провели проверку по Вашему отзыву. Ваш полис отображается на сервисе РСА. Будем признательны, если Вы поставите отзыву статус «Проблема решена» и повысите оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК
10 комментариев
10 комментариев
  • Служба клиентского сервиса Представитель СК
    10:22

    Добрый день, Дмитрий. Благодарим Вас за выбор нашей компании. Пришлите, пожалуйста, ФИО страхователя, чек оплаты, номер телефона от Личного кабинета и адрес электронной почты на klient@vsk.ru. В теме письма укажите: интернет обращение asn-news.ru/82815. Мы постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки.

    С уважением, Страховой Дом ВСК

  • Дмитрий (гость)
    07:45

    Отправил письмо на почту klient@vsk.ru. Ответа до сих пор нету, полиса в базе тоже нету.

  • Дмитрий (гость)
    16:20

    Проблема решена!

  • Константин (гость)
    05:19

    Добрый день! Может тут быстрее помогут решить мой вопрос! Такая я же проблема в 2.09.2022 купил полис в вск ххх0262647987 в базе рса его нет! Позвонил на горячую линию сказали ждать и присвоили номер заявки SD-235490, написали что сообщат на электронную почту, но туда даже не пришло никакой информации, что создана заявка и т. Д и т. П. Мне ставить машину на учёт!

  • Константин (гость)
    05:20

    Полис не высвечивается в рса

  • Константин (гость)
    13:17

    По заявке SR00854568, теперь номер заявки такой в первой срок был 2 дня, в этой 5

  • Сергей (гость)
    16:20

    Что вообще происходи в ВСК???? Оформил полис на сайте компании 28.12.2022, оплатил, пришел чек с номером полиса, но самого полиса нет, на горячей линии мне ничем не помогли, они полис не видят, в РСА он не отслеживается, машина моя стоит, на НГ я остался без работы. И смотрю в ВСК эта проблема давно и не решается на протяжение многих лет. Претензия на help@vsk.ru, отправлена, но сейчас праздники и думаю никто ничего не решит. Первый опыт с ВСК и сразу такой гемморой.

  • Евгений (гость)
    19:31

    Добрый день! 02.01.2023 приобрёл полис осаго в компании ВСК, чек с номером пришел, есть все квитанции. На официальном сайте нет информации по моему полису.

  • Лариса (гость)
    07:24

    Добрый день, вчера вносили измененич в полис Е-ОСАГО ХХХ0272238188, изменения списка лиц допущенных к управлению,, пришла ссылка на оплату с присвоенным номером полиса ХХХ0330026105, Оплата успешно проведена. Полиса нет ни в личном кабинете, ни в базе РСА.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля