Нет полиса ни в базе РСА, ни в офисе ВСК его не видят.

Здравствуйте. Полис ОСАГО ХХХ 0246758536, купленный в ВСК электронным путем 10 июня 2022 года, сегодня 12.08.2022. Полиса нет в базе данных!!! Что делать у меня на руках оплата через банк онлайн и письмо с полисом ВСК и квитанцией об оплате на электронную почту. Также заезжал в филиал ВСК, сказали что отправят заявку, но ответа пока так и нет, прошли сутки, что делать, я езжу с полисом который не числится в базе. В понедельник поеду в полицию заявлять о факте мошенничества, все подтверждения об оплате и списании денег у меня есть. Вчера еще почитал отзывы, что есть такая проблема у многих, написал на почту klient@vsk.ru, ответа от них также не поступило.

Добрый день, Дмитрий, мы провели проверку по Вашему отзыву. Ваш полис отображается на сервисе РСА. Будем признательны, если Вы поставите отзыву статус «Проблема решена» и повысите оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК
  • Служба клиентского сервиса Представитель СК

Добрый день, Дмитрий. Благодарим Вас за выбор нашей компании. Пришлите, пожалуйста, ФИО страхователя, чек оплаты, номер телефона от Личного кабинета и адрес электронной почты на klient@vsk.ru. В теме письма укажите: интернет обращение asn-news.ru/82815. Мы постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки.

С уважением, Страховой Дом ВСК

• Дмитрий (гость)

Отправил письмо на почту klient@vsk.ru. Ответа до сих пор нету, полиса в базе тоже нету.

• Дмитрий (гость)

• Константин (гость)

Добрый день! Может тут быстрее помогут решить мой вопрос! Такая я же проблема в 2.09.2022 купил полис в вск ххх0262647987 в базе рса его нет! Позвонил на горячую линию сказали ждать и присвоили номер заявки SD-235490, написали что сообщат на электронную почту, но туда даже не пришло никакой информации, что создана заявка и т. Д и т. П. Мне ставить машину на учёт!

• Константин (гость)

Полис не высвечивается в рса

• Константин (гость)

По заявке SR00854568, теперь номер заявки такой в первой срок был 2 дня, в этой 5

• Сергей (гость)

Что вообще происходи в ВСК???? Оформил полис на сайте компании 28.12.2022, оплатил, пришел чек с номером полиса, но самого полиса нет, на горячей линии мне ничем не помогли, они полис не видят, в РСА он не отслеживается, машина моя стоит, на НГ я остался без работы. И смотрю в ВСК эта проблема давно и не решается на протяжение многих лет. Претензия на help@vsk.ru, отправлена, но сейчас праздники и думаю никто ничего не решит. Первый опыт с ВСК и сразу такой гемморой.

• Евгений (гость)

Добрый день! 02.01.2023 приобрёл полис осаго в компании ВСК, чек с номером пришел, есть все квитанции. На официальном сайте нет информации по моему полису.

• Лариса (гость)

Добрый день, вчера вносили измененич в полис Е-ОСАГО ХХХ0272238188, изменения списка лиц допущенных к управлению,, пришла ссылка на оплату с присвоенным номером полиса ХХХ0330026105, Оплата успешно проведена. Полиса нет ни в личном кабинете, ни в базе РСА.