Не дали отпуску отмениться

Один представитель дружественной нам страны по имени типа Агламбек Аглембекович Агламбеков не глядя не думаю и не видя просто поехал задом, сам потом сказал что не посмотрел в зеркала. Ну конечно, зеркала придуманы просто так) для красоты. Зачем в них смотреть) в итоге замял бампер и правую переднюю дверь. Класс, прямо за месяц перед отпуском, планировали в Геленджик с супругой и детьми на машине. Но огромное спасибо страховой компании – они сработали на 10 баллов из 10! Жена уже расстроилась, что ничего не успеем, отпуск долгожданный сорвется. Тем более на этапе просмотра появились внутренние повреждения, надо было дополнительно согласовывать. И сумма ремонта получилась немаленькая в итоге, почти под 200 тыс. Не пожалел, что каско за 38 тыс купил. 21го июня забрал машину из ремонта, все, что планировалось – сделали, все запчасти пришли в срок. Отпуск не сорвался, Геленджик нас дождался.

Добрый день, Сергей! Благодарим за оценку работы нашей компании. Очень признательны, что Вы поделились опытом урегулирования страхового случая. Приятно знать, что благодаря оперативному решению Вашего вопроса отпуск состоялся. Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно. Хорошего Вам дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК