Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
Пиши жалобу в ЦБ, РСА и администрацию президента. Приложи все скриншоты — должно быть видно время и сайт.
Сайт прекрасно работает для тех, кого надо Альфастрахованию (я проверил на машине друга). Ссылка спецом приходит битая. У меня в течении 5 дней аналогичная история.
ОПЛАТИТЬ ПОЛИС
ПРИХОДИТ ССЫЛКА НА ОПЛАТУ ПОЛИСА ОСАГО, ПРИ ПЕРЕХОДЕ ПО ССЫЛКЕ: Ошибка 404 — страница не найдена. Я НИ КАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ РАБОЧИЙ САЙТ ВАШ ИЛИ ПРОСТО ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ. ЕСЛИ ВСЕ ДАННЫЕ ПРОВЕРЕНЫ, ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПРОВЕРЕННЫ, А ОПЛАТИТЬ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ.
Приносим извинения за ожидание.
Рекомендуем повторить процедуру оформления и использовать браузер Google Chrome для оформления через компьютер или ноутбук (чтобы оформление производилось через полную версию сайта), предварительно очистив кэш браузера.
Отдельно отметим, что оперативная обработка сканов осуществляется исключительно в читаемом формате.
Рекомендуем оформить полис через «Главную страницу» с возможностью самостоятельного ввода данных.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»