Мутные мошенники.

Двое суток пытался оформить полис осаго, онлайн не получилось, выходит ваши данные не прошли проверку, пробовал раз 20, звонки на горячую линию не помогают оператор говорит, что оказывает услуги только информативного характера, поездка в офис Росгосстраха тоже не принесла результата там отказались делать полис без страхования жизни +1000 руб.Не рекомендую данную страховую.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку имело место навязывание дополнительных страховых услуг.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в каком именно офисе Вам отказали в оформлении договора?

• Сергей (гость)

В офисе Росгосстраха по адресу г.Чебоксары ул.Хевежская д 20, а ещё трое суток пытался оформить онлайн не выходит, зато на сайте написано быстро можно оформить, но это ложь.

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Сергей!

Мы очень хотим разобраться. Пожалуйста, направьте на help@rgs.ru ФИО, номер полиса и логин от Личного кабинета. В теме письма укажите «Отзыв asn-news.ru_82663». Проверим и вернемся с комментариями.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»