Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»
Оценка проверяется

НЕ МОГУ ПРОДЛИТЬ СВОЮ СТРАХОВКУ

НЕ МОГУ ПРОДЛИТЬ СВОЮ СТРАХОВКУ.СТРАХОВАТЕЛЬ И СОБСТВЕННИК ВЕТРОВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА. СТРАХОВКА ХХХ №0188973778. ДЕЙСТВИЕ ПОЛИСА СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ.ПОМОГИТЕ ×Ошибка: Произошла непредвиденная ошибка, пожалуйста проверьте правильность ввода данных и попробуйте снова.;

Добрый день,

Приносим свои извинения, если для вас актуален вопрос заключения договора ОСАГО с нашей компанией, просим вас написать на почту: osago.help@astrovolga.ru и приложить перечень документов приведённый ниже, наши специалисты оформят ваш договор и пришлю вам ссылку на оплату, после чего, на указанную вами почту придёт электронный полис ОСАГО.

Перечень документов необходимый для оформления полиса ОСАГО:
Паспорт собственника (первая стр и прописка)
Паспорт страхователя (первая стр и прописка)
Документы на машину (ПТС и Свидетельство о регистрации)
Водительское удостоверение всех людей, допущенных к управлению
Полис из предыдущей страховой компании (для уточнения срока окончания действующей страховки).

С уважением, менеджер клиентской поддержки
Демина Светлана Александровна АО СК «Астро-Волга»
  • АНАСТАСИЯ (гость)

Да это сплошное нарушение закона отказ в оформлении. пишите а ЦБ.

• ОЛЬГА (гость)

МАЛО ТОГО, ЧТО ДАЛИ НЕ ВЕРНЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, ПРИШЛОСЬ МНЕ ИСКАТЬ ПО ДРУГИМ ОТЗЫВАМ ТАК ЕЩЕ С ОТВЕТОМ ТЯНЕТЕ.УЖЕ КАК ДЕНЬ ОТПРАВИЛА ДОКИ И ЖДУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ, СРОКИ СТРАХОВКИ ПОДХОДЯТ К КОНЦУ. МОЖЕТ НАМ ВСЕМ КОЛЛЕГИАЛЬНО ОБРАТИТСЯ В ЦБ.