НЕ МОГУ ПРОДЛИТЬ ПОЛИС xxx 0129603822

доброго дня не могу продлить полис осаго, столько лет страховался у вас, в том году отказали по причине возраста авто, теперь странное слово не сегмент просьба обратится в офис, какой который находится за 200 км, так я же старый да на старом авто, вы понимаете что отказ в оформление это нарушение закона. ребята помогите ехать не реально у нас дороги перемыты, мосты в аварийном состоянии, будьте людьми пожалуйста.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку у автор возникли сложности с оформлением электронного полиса.
Уважаемый Сергей Иванович, добрый день. Благодарим за выбор нашей страховой компании. К сожалению, на данный момент наблюдаются сложности при оформлении е-ОСАГО в ряде регионов. Это связано с резко возросшим числом обращений страхователей и, следовательно, перегруженностью системы. Механизм замещения страховых компаний гарантирует продажу Вам полиса. Если система перебрасывает Вас на другую страховую компанию, соответственно, в данный момент оформить полис в выбранной компании невозможно по техническим причинам. Вы можете воспользоваться предложенным вариантом, либо попробовать позже. Пожалуйста, попробуйте повторить попытку позже. Также Вы всегда можете обратиться в ближайший офис нашей компании. Надеемся на понимание ситуации с Вашей стороны. Хорошего Вам дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК
  • АЛЕКСАНДР (гость)

У НАС В ПРИМОРЬЕ ВООБЩЕ МИЛЛИОН ПРЕПЯТСТВИЙ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ И НЕТ НА ЭТИ СК УПРАВЫ, МАЛО ТОГО ЧТО УЖЕ БЕЗ ДОПА НЕ СДЕЛАЕШЬ, ТАК ЕЩЕ И НАХАМЯТ. МОЛ ЧТО ХОТИТЕ АВТО СТРАРЫЕ ВЫ СТАРЫЕ, ВСЕ ПИПЕЦ ТОЛЬКО СВАЛКА. СТЫДОБА ДА И ТОЛЬКО

• СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ (гость)

скажите пожалуйста будет решение моего вопроса как долго ждать, или вам нет дела до пенсионеров вообще

• СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ (гость)

ситуацию понять, вы читали внимательно мою претензию и просьбу помочь. для меня машина это ноги, в больницу в магазин. разве такого мы пенсионеры заслужили обращения.

• СЕРГЕЙ (гость)

ЭТО НАГЛОЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА, ОТКАЗ В ОФОРМЛЕНИЕ ОСАГО, ВАШИ ТЕХ ПРИЧИНЫ НЕ ДОЛЖНЫ КАСАТЬСЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ЭТО ВАШИ ДЕНЬГИ, КАК ВАМ ХВАТАЕТ НАГЛОСТИ ПИСАТЬ ЛЮДЯМ ОТПИСКИ, И НЕ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ. КУДА СМОТРИТ ЦБ И ПРОКУРАТУРА.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемый Сергей Иванович, мы не отказываем Вам в заключении договора страхования. В настоящее время фиксируются сбои в работе информационной системы АИС ОСАГО, в связи с чем возникают технические ошибки при оформлении полисов ОСАГО. Вы можете оформить полис на сайте компании, через мобильное приложение ВСК или оставить письменное заявление о заключении договора страхования. Данное заявление будет рассмотрено и в течение 30 дней договор страхования обязательно будет заключен. Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый автор, удалось ли оформить полис? Возможно, в другой компании?