Быстро произвели воостановительный ремонт

13 мая 2022 года на мою машину Hyundai Solaris 2022 года, когда она была припаркована возле д.8 ул. Г.Разведчиков, г.Краснодар, совершил наезд неизвестный автомобиль. Как я понял, транспортное средство так и не было устанвлено. И камер в том месте нет. Повредили крыло. Машина новая, очень обидно. 14 мая 2022 года оформил ДТП в приложении Страховой Компании ВСК. 16 мая 2022 выдал и направление в ООО «КЛЮЧАВТО-МКУ Аэропорт», расположенный по адресу РОССИЯ, край.Краснодарский, г.Краснодар, ул.(место) Аэропортовская, д. 4/2. Осмотрели быстро, скрытых дефектов, к счастью, не обнаружено. 26 мая 2022 года автомобиль Hyundai Solaris забрал в идеальном виде. Все хорошо, благодарю. Полис КАСКО 22090VO010098 Убыток No 8646995/9833282

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен в целях PR. Автором размещено более 10 положительных отзывов о данной компании от разных имен.
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за сотрудничество со страховой компанией САО «ВСК». Нам приятно получить от Вас положительный отзыв о нашей работе. Мы всегда стараемся решать все вопросы оперативно и профессионально. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК