Не рекомендую страховаться в РЕСО гарантии! Вас обманут!!!

20 апреля обратилась в компанию по поводу страхового случая! В результате ДТП Повреждена передняя дверь ( царапина и вмятина по всей длине двери). Необходима покраска всей детали, т.е всей двери! Перечисленные деньги составили 350 р!!! Как можно покрасить дверь и выправить вмятину на 350 рублей??? Это насмешка со стороны компании ?! Да это просто оскорбление со стороны РЕСО гарантии!!! Я провела оформляя выплату целый день в Вашей компании! Обслуживают просто очень медленно! Очереди неимоверные!! Выходит я потеряла время и своё здоровье! Вы что выплатили мне на бензин чтобы до Вас доехать! Ну так этих денег и на бензин не хватит! Я ехала к Вам из Митино по пробкам! ЛЮДИ НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!! НИ КАЧЕСТВЕННО ОБСЛУЖИВАНИЯ НИ ДОСТОЙНЫХ ВЫПЛАТ ВЫ ТАМ НЕ ПОЛУЧИТЕ!!!

ЛЮДИ НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В КОМПАНИИ РЕСО ГАРАНТИЯ!!! НИ КАЧЕСТВЕННО ОБСЛУЖИВАНИЯ НИ ДОСТОЙНЫХ ВЫПЛАТ ВЫ ТАМ НЕ ПОЛУЧИТЕ!!! Обслуживают очень медленно, большие очереди! Деньги практически не выплачивают!В результате ДТП Повреждена передняя дверь ( царапина и вмятина по всей длине двери). Необходима покраска всей детали,т.е всей двери! Перечисленные деньги составили 350 р!!! Как можно покрасить дверь и выправить вмятину на 350 рублей??? Это насмешка со стороны компании ?! Да это просто оскорбление со стороны РЕСО гарантии!!
Администратор: Оценку считаем справедливым не засчитать, т.к. не до конца понятно, кто прав в сложившейся ситуации.
Ирина Юрьевна, добрый день!

Вы обратились на Нагорный проезд 19 апреля 2013 г. в пятницу после 14 часов, как потерпевшая от нашего страхователя по ОСАГО.
Согласно отчету Системы электронной очереди в это время на обслуживание по урегулированию убытка ОСАГО традиционное, было выдано 8 электронных талонов.
Максимальное ожидание в очереди к оператору составило 4 минуты 50 секунд, т.к.одновременно клиентов обслуживает более 20 специалистов РЕСО-Гарантия.
Осмотр ТС производится представителями различных независимых экспертиз, что также позволяет нам не создавать очередей.
В связи с этим, мы несколько удивлены Вашим отзывом о долгом ожидании.
По размеру выплаты информируем Вас о следующем.
В результате ДТП пострадала передняя правая дверь Вашего автомобиля.
Экспертом установлено, что для восстановления двери в доаварийное состояние необходимы ремонт в объеме 0.5 н/ч и окраска двери.
Стоимость н/ч по Вашей марке составляет 700 рублей, т.е. 350 рублей.
На двери присутствуют царапины, не относящиеся к нашему случаю, поэтому Вам заплатили только за ремонт.
В связи с тем, что дверь ранее имела повреждения и требовала окраски (фото прилагаем), в окраске Вам отказано.
Законом ОСАГО не предусмотрено покрытие повреждений, имевшихся на автомобиле до рассматриваемого ДТП.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»
  • Лабур Вера Представитель СК

Повреждения двери, не относящиеся к рассматриваемому ДТП

Автор оставила новый отзыв (05.07.2013):

Прочтите ответ на мою претензию и убедитесь, что в этой компании только обман! Не страхуйтесь ни в коем случае в РЕСО гарантии!

Уважаемая Вера Ивановна! Я очень удивленна Вашим ответом! В справке ГАИ зафиксированы повреждения в результате ДТП это царапина и вмятина! Ни каких других царапин на моём автомобиле до аварии не было! Может в Вашей компании не профессиональные эксперты? Я этому не удивляюсь! Ещё больше я удивленна Вашим ответом про ожидание! Оценщика я прождала ровно 3 часа! Затем прошло время на оценку и оформление, что заняло ещё 1 час! Про какие 4 минуты Вы сообщаете? Это просто обман!!! Я очень хочу обратиться в суд! И всем всем буду сообщать чтобы не страховались в компании в которой обманывают!

• Эзра

Классно послали Вас. Корректно и далеко.