Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»
Несчастные случаи

Страховая выплата просто насмешка

Был оформлен страховой полис «дети под защитой»номер 010SB3790161010. 05.04.2022 ребёнок получил травму позвоночника, был госпитализирован с подозрением на компрессионный перелом, что не подтвердилось, выписан с ушибом и контузией позвонков, после выписки проходил курс реабилитации, полтора месяца находился на домашнем обучении по заключению комиссии врачей. В итоге страховая выплата составила 1000 рублей, смех да и только. Никому не посоветую и сама в СК Сберстрахование клиентом не буду.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания действовала в рамках условий договора страхования.

Я закончила проверку, ушибы мягких тканей не предусмотрены таблицей выплат по продукту «Дети под защитой».
Согласно правил 88 «Размер страховой выплаты по страховому случаю «Телесные повреждения (травма)» в связи с получением Застрахованным лицом травмы, не предусмотренной в таблице, в том числе при патологических переломах, составляет: 0.1 % (ноль целых одна десятая процента) от страховой суммы по указанному страховому случаю, но не менее 1 000 (одной тысячи) рублей. Страховая выплата по данному пункту производится не чаще 1 (одного) раза за каждый полный год с даты вступления Договора страхования в силу (лимит страхового возмещения)».

Мария Александрова
Сбер