Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Обман!!!

Брал несколько кредитов ВТБ, они были застрахованы в СОГАЗ. Наступил страховой случай, документы подал 13.05.2022г., 11.07.2022г. пошел в офис ВТБ там сказали по вашему делу тишина, написал обращение в ВТБ, 14.07.2022г. ответ «документы на рассмотрении, пока ответа нет, посодействовать на скорость рассмотрения не можем», 14.07.2022г. позвонил в СОГАЗ оставил претензию, 15.07.2022г. перезвонили и сказали есть вопросы по документам от 06.07.2022г. 15.07.2022г. пошел в офис ВТБ там сказали ничего нет, после большого скандала и 2 часа времени мне позвонили и передали сообщение. 19.07.2022г. я передал снова исправленный пакет документов, на данный момент мне никто не может ответить где он и что с ним, говорят жди 40 рабочих дней с 20.07.2022г.

Здравствуйте, Алексей!

Для предоставления обратной связи по Вашей ситуации, пожалуйста, направьте нам на почту feedback@sogaz.ru следующую информацию:
— Ваш регион;
— ФИО застрахованного;