Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»
Несчастные случаи

Получится ли получить страхование от несчастного случая (или защиты во время путешествия)

Я являюсь владельцем карты Халва, которая на самом деле — очень хороший и удобный продукт. Не так давно оформил подписку «Халва десятка», которая включает в себя страхование от несчастных случаев и защиту во время путешествий.
Находясь в другом городе, получил колотую инфицированную рану стопы. Довольно сильную, так как практически не могу передвигаться самостоятельно. Нога опухла, возможны более серьёзные повреждения. В тот же день был вызов скорой помощи и посещение хирурга. Есть справка от хирурга и справка о прививке от столбняка. Естественно, вынужден был срочно прервать отпуск.
Позвонил в службу поддержки Совкомбанка и Совкомбанк страхования. На вопрос о том, является ли это стразовым случаем, ответа не получил. Обещали проконсультироваться и перезвонить (до сих пор жду звонка). Хотя общение так то было приветливым.
Пожалуйста, ответьте на вопрос, является ли данный случай страховым, дабы я все же знал на помощь какой медицины рассчитывать (платной или по омс)

Уважаемый Владимир!
К сожалению, не смогли идентифицировать Вас, чтобы проверить предоставленную информацию. Пожалуйста, направьте на адрес: customer-service@sovcomins.ru обязательно со ссылкой на данный отзыв данные для идентификации (номер полиса или ФИО Страхователя и дату рождения) для проверки и решения ситуации.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер документа (полиса, если он есть, или карты, если можно) чтобы компания могла идентифицировать Вас как своего клиента, и ответить.

• Управление по работе с клиентами Представитель СК

Уважаемый Владимир!
    К сожалению, Вы не указали данные для идентификации договора. В связи с этим, не можем дать комментарии по Вашему отзыву.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.