Отзывы о страховой компании «ЭНЕРГОГАРАНТ»

Оформление полиса

Здравствуйте. оформление полиса в онлайн режиме невозможно, вместо проверки данных выдает страницу символов. Пару лет назад такое тоже было, и год назад тоже. Пришлось обращаться в офис. Это не всегда удобно.

По городу Пятигорск официально работают пн-пт 09:00–17:00, перерыв 12:00–13:00
но по факту обслуживают клиентов до трех часов дня, клиенты не нужны? Все мы работающие люди, и не у всех есть возможность отпрашиваться с работы. Подстраиваемся под официальный график офиса, но он не соответствует, напишите пожалуйста реальное время работы ваших менеджеров не вводите в заблуждение людей, уберите с онлайн формы оформление полиса — это тоже невозможно, отнимаете время людей чтобы в конце узнать, что это нельзя сделать.

Уважаемый автор, как мы поняли, Вы ранее являлись клиентом данной компании. Укажите, пожалуйста, номер последнего действующего полиса данной компании.

• Александра (гость)

ААС 5058649664 он еще действует, но новый пойду оформлять уже в другую компанию. Электронно не могу сделать, офис не обслуживает в рабочие часы указанные на сайте компании.

• Alusia

Если у Вас нет возможности отпроситься, то лучше оформлять полис у агентов, они работают и в выходные. Режим работы офиса и режим приёма клиентов совпадать не будут т.к ещё нужно делать отчёты, доработки и закрывать кассу. А по вопросу работы сайта, тут только ЦБ в помощь…

• Александра (гость)

Благодарю за ответ, вот бы и в нашем городе в выходные работали, но все агенты «белые воротнички» строго в будние дни. Всего доброго.