Заменили порог в срок.

В конце марта надо умудриться еще найти столько снега, но я нашел) наехал на твердый уже укомкованный снежный вал, и не просто наехал, а со вкусом) замял правый порог. Я же говорю – мастер своего дела). А ведь более 30 лет за рулем. Вызвал ГИБДД, там тоже был мастер своего дела, сначала приехал не на ту улицу) сразу оформлял все в приложении, его наконец то доработали и оно стало человеческим, все просто летает, год назад было просто ужасным, постоянно висло и не сохраняло данные. Сейчас совсем другое дело. В тот же день, когда оформил – выдали направление. Город маленький, поэтому почти все СТО я знаю, «Авто-Экспресс-Сервис» в городе тоже на хорошем счету. Боялся что замену не согласуют, а будут выправлять, но к счастью все согласовали, заменили. Еще даже дали купон на химчистку салона в соседнем здании. Мелочь, а приятно) всем хороших скоро наступающих выходных и провести остаток лета без аварий! Берегите себя!

Добрый день, Анатолий! Спасибо, что поделились опытом взаимодействия с нами. Особенно приятно, что Вы отметили оперативность урегулирования вопроса и результат ремонта. Обещаем поддерживать сервис на заданном уровне! Отличного Вам дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК