Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»
ДМС

Качественная стоматология по ДМС Сбера

Страховка сэкономила мне кучу денег на лечении зубов. Причем я оформляла ДМС в Сбере чтобы просто ходить в платные клиники на прием к врачам, чтобы больше заботиться о своем здоровье и не забивать на проблемы, чтобы не сидеть в очередях в поликлиниках. Но никак не думала, что начнутся проблемы с зубами.

За то время, что у меня действует ДМС, я 5 раз лечила зубы, ставили пломбы. Кариес разного масштаба, есть зуб, в котором вообще только тоненькие стеночки, остальное пломба. Все это входит. Но на один зуб пришлось ставить коронку и вот это уже страховка не покрыла, пришлось полностью оплачивать самой.
И все равно полис себя уже многократно окупил.

Посчитала просто примерно, что не меньше 20 т р он мне сэкономил, но на деле больше гораздо. И это я считала за вычетом стоимости самого полиса. Так что мой совет недовольным качеством бесплатной медицины, если таковые есть: оно того стоит. Клиник много, записаться можно хоть на следующий день, не всегда в ближайшую, но в одной из тех что рядом место на следующий день обычно находится и записывают.

Качественно лечат зубы по ДМС. Клиник много, можно записаться хоть на следующий день.
Многое не входит в страховку, постановка той же коронки

Благодарю за ваш отзыв!
Рада, что вы остались довольны качеством услуг!

Мария Александрова
Сбер