Полис не выгрузился в РСА

04.07.2022г. оформили полис ТТТ7112088119, начало 08.07.2022г., сегодня уже 21.07.2022г. полиса в РСА нет, машину поставить не можем, горячая линия под предлогом «Вас не слышно» сбрасывает разговор, служба техподдержки отсылает к агенту, который продал полис. Ну разве агенты занимаются выгрузкой полисов в РСА? Футболят, информации не дают ни какой, в РСА пишут, что полис на балансе у страховой компании. Поимели почти 20 000 рублей за полис, полмесяца прошло, а воз и ныне там

Мы проверили ваш полис на подлинность.

К сожалению, в отношении вас были совершены мошеннические действия и полис является поддельным. Мы понимаем, как неприятно столкнуться с такой ситуацией и рекомендуем обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Во избежание подобных ситуаций в будущем мы рекомендуем приобретать полисы в официальных офисах компании или на нашем сайте rgs.ru. Выбрать удобный офис можно по ссылке https://www.rgs.ru/karta-ofisov.

С информацией о мошенничестве в сфере страхования можно ознакомиться на нашем сайте по ссылке: https://www.rgs.ru/security/fraudulence/index.wbp

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Мы хотим разобраться в ситуации, для этого, пожалуйста, направьте на help@rgs.ru копию полиса, адрес офиса, в который вы обращались, данные по агенту, номер телефона, с которого вы звонили и даты обращений. В теме письма укажите «Отзыв asn-news.ru_82186». Мы обязательно разберемся и дадим обратную связь.

• старый еврей (гость)

добрый день. все направили на почту, даже зарегистрировали еще два обращения, реакции ноль. казалось бы простой вопрос, где полис. Связались с агентом, который продал полис, он сказал, что у него выгрузились только майские полисы, уже июль заканчивается, а полиса нет в рса. Что за бардак, кто нибудь может дать внятный ответ, где наш полис, почему я не могу поставить на учет машину

• старый еврей (гость)

Конечно, уже не однократно обращались и все это четырежды представляли и на горячую линию, и сайт компании. есть номера обращений. Вчера опять разговаривала с горячей линией, девушка адекватная попалась, выслушала и опять же пообещала разобраться

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Мы обязательно разберемся с вашей проблемой и вернемся с решением в ближайшее время.

Новый отзыв автора:

Полис не выгрузился в РСА
    04.07.2022г. оформили полис, сегодня 25.07.2022г. полиса в РСА нет, ни один человек внятно не объяснил где полис, с 10.07.2022г. ведем переписку с техподдержкой ( D-7721774.C-7725514.D7739802. C7750298. C-7766163 и еще пять обращений с телефона) как в бочку, ответа нет. На сайте висит, что полис у страховой компании, ГИБДД отказываются ставить на учет, нет полиса в РСА. Хоть кто-нибудь объяснит эту ситуацию??? Нормальная компания превратилась в шарашкину контору, крайнего не найдешь, все сваливают на агента, который только оформляет договора, и уж не как не занимается выгрузкой договор в РСА.Сейчас хотим расторгнуть договор, опять все как в бочку, ответа нет. Самая безобразное обслуживание, техподдержка вообще ответа дать ни на что не может

Оценка перенесена из нового отзыва.

Новый отзыв автора:

Полис не выгрузился в РСА
    На ответ страховой компании Росгосстрах, могу сказать, что сейчас мы зашли проверили полисы, даже серии ХХХ, выданные несколько месяцев назад вашей компанией, подлинность документа не подтверждена. Это проверка не работает уже несколько месяцев, никто там не проверяет ни полисы, ни подписи.

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Нам жаль, что вы попали в такую ситуацию!

Мы проверили полис под номером ХХХ******0156, указанный вами в обращении C-7725514. Он является действительным, в РСА информация отображается. Убедиться в этом вы можете на сайте РСА, пройдя по ссылке: https://dkbm-web.a...

Как мы уже сообщали ранее, действительность полиса ТТТ 7112088119 подтвердить не можем, рекомендуем обратиться в правоохранительные органы.

Дополним, ответы на ваши обращения мы направляли на ваш электронный адрес без нарушений в сроках:
    D-7721774 от 12.07.2022 отправлен ответ 14.07.2022
    C-7725514 от 13.07.2022 направлен ответ 25.07.2022