Отзывы о страховой компании «Евроинс»

НЕВОЗМОЖНО ОПЛАТИТЬ ПОЛИС ОСАГО

Здравствуйте! Происходит полнейший дурдом. Сегодня днем я и моя девушка, пытаемся оплатить полис, она у себя через компьютер, я с телефона на сайте. Загрузил документы, пришла смс- все успешно, проверка сканов по вашему заявлению е-осаго успешно завершена. Но не тут-то было, каждый раз нажимая оплатить полис нужно ввести код который на почту, который даже скопировать нельзя а приходит картинка с буквами и цифрами, окей, ввожу, нажимаю подтвердить и вылетает окно ВАЛИДАЦИЯ ОПЛАТЫ: системе не удалось подтвердить факт оплаты. если вы оплатили полис на странице банка и видите это сообщение-обратитесь в контакт-центр страховой компании для решения проблемы"

но я ничего не оплачивал и девушка моя тоже. на что она звонит в колл-центр, так как управлять будет авто она. я просто собственник, женщина недовольным голосом ничего внятного не сказала. до звонка было составлено обращение и отправлено письмо epolis@euro-ins.ru, там тоже тишина уже 3 часа. как сказала эта тетка.ждите до конца дня. ок у меня время 21:40 приморский край. полис у меня предыдущий заканчивается 23.07. соответственно после 00.00 полис уже будет с 25.07.

решите проблему в конце концов!
со всех фронтов игнор. Отказ оформления осаго-статья.