Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Невозможно оформить ОСАГО на сайте

При продлении полиса ОСАГО на последнем этапе (расчет премии) всплывает окно:
В связи с наличием угрозы наступления рисков нарушения бесперебойности и непрерывности функционирования сайта предлагаем Вам обновить кэш браузера, после чего повторить попытку заключения договора страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в виде электронного документа. В случае возникновения повторной ошибки при заключении договора ОСАГО Вы можете перейти для гарантированного заключения договора ОСАГО в виде электронного документа на сайт партнера или обратиться в любой удобный офис прямых продаж Общества с ограниченной ответственностью «Зетта Страхование». Информацию о режиме работы, адресе страховщика Вы можете узнать по телефону 8(800)700-77-07 (звонок по России бесплатный) или на сайте компании — zettains.ru. Для заключения договора ОСАГО в виде электронного документа перейдите на сайт партнера ООО «Зетта Страхование" — ООО «Сравни.ру»

Попытки заключить договор производились с разных компьютеров / телефонов на протяжении недели — итог один.

Написал обращение в Зетта, предложил им написать на сайте сразу, что электронные полиса не заключают!

Странная история — восьмой полис придется покупать в другом месте…

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не до конца понятно, пишет ли отзыв сам страхователь и возникли ли у него проблемы с оформлением полиса.
Уважаемый Андрей, спасибо за отзыв!
Просим Вас повторить попытку оформления в личном кабинете либо обратиться в ближайший офис продаж с предоставлением всех необходимых для заключения договора документов.
Также для проведения детальной проверки просим указать Ваше ФИО, дату рождения или номер полиса.
Вы можете сделать это через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru с обязательным указанием в тексте сути обращения и ссылки на данный отзыв.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
  • Андрей (гость)

Вы не дочитали отзыв до конца — там написано, что описывал проблему через ваш сайт, личный кабинет «обратная связь»! Получил отписку.
    Вот вы предлагаете в очередной раз приехать в офис — так в этом случае и смысл «электронного полиса» исчезает!!!
    Вот полис, который пытались продлить: ХХХ — 0186247111

• Дмитрий (гость)

Я так думаю это сделано специально, на сайте невозможно заключить договор, а в офисе говорят мы не можем оформить осаго без миникаско! Пойду на них жалобу накатаю в прокуратуру

• Елена Рыжова Представитель СК

Уважаемый Андрей,
    Наш сотрудник связался со страхователем по указному Вами договору ОСАГО по вопросу продления договора, однако было сообщено, что данный вопрос в настоящий момент не актуален.

С уважением, Елена,
    бизнес-аналитик Центра контроля качества