Оперативно и качественно

Добрый день, выражаю большую благодарность коллективу страховой компании ВСК в г УФА и особенно менеджеру Елене М. и руководителю офиса. Здесь работают настоящие профессионалы страхового дела! У меня был несколько лет назад опыт общения с другой страховой, долго деньги выбивал на ремонт. Жаль, тогда не написал гневный отзыв про них, не знал про эти сайты. При покупке авто в автосалоне конечно взял каско, надеясь никогда им не воспользоваться. Но теперь после моего страхового случая наоборот хочется поблагодарить компанию. От момента обнаружения мною вмятин на крыле и до момента, как я забрал машину из СТО прошло меньше месяца, из них я две неедели просто никак не мог доехать до СТО! Мне кажется, прекрасный результат. Причем оперативно было на всех этапах. Даже представитель ОВД, куда я обратился за постановлением, выдал его уже на следующий день. Он хоть и не относится к ВСК, но тоже оставил хорошее впечатление. Направление ВСК дали на «ТрансСервис», к ним вопросов нет. Даже жаль их, при мне сидели обсуждали что делать будут когда запасы запчастей закончатся и где новые оригиналы брать. Написал много, суть одна: спасибо компании и всем, кто принимал участие в урегулировании моего страхового случая, вы все сделали оперативно и профессионально! Всех благ!

Добрый день, Павел. Благодарим за выбор нашей страховой компании. Нам очень приятно получить от Вас высокую оценку. Мы обязательно передадим Вашу похвалу руководителю данного сотрудника. Отличного Вам настроения!

С уважением, Страховой Дом ВСК