Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование-Жизнь»
Написать отзыв
2
Оценка не засчитана
Страхование жизни

Возврат денежных средств

Проблема решена!

Оформила кредит в МТС-банке 14.06.2022, решила отказаться от страховки, офиса в моём городе нет, звонила на горячую линию, ссылку отправить не могут на телефон, да и ваш робот ссылку неправильно диктует, спасибо 3 оператору, который нормально продиктовал эту ссылку, остальные повторяли одно и тоже, диктовали неверную ссылку. Пришлось заявление и все необходимые документы отправлять через почту. Письмо поступило 24 июня, информации до сих пор новой нет, операторы повторяют одно и тоже, что документы в обработке. Завтра 06 июля будет уже 10 день, деньги до сих пор не поступили, информации по моему заявлению нет, правильно ли документы я предоставила, операторы говорят, что документы в обработке, ждите. Ужасная страховая компания. Если деньги не поступят, то я не поленюсь, буду с этим разбираться, потому что я предоставила все необходимые документы в срок.

Скорость выплат
Качество обслуживания
Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос решился, возврат произведен без нарушения сроков.
Уважаемый клиент, добрый день!
Наша компания предоставляет различные способы расторжения договоров страхования в период охлаждения, именно поэтому для получения корректного порядка расторжения необходимо обращаться на горячую линию по номеру 8-800-333-84-48.
По нашей информации Ваше заявление передано на выплату, в ближайшее время денежные средства должны поступить на Ваш счет.
7 комментариев
7 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля