Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Не выплачивает страховку

Компания не выплачивает страховку, ссылаясь на не страховой случай. Попал в ДТП, получил травмы, в выплате отказали, при расторжении договора деньги не возвращают.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. событие не относится к страховым случаям в соответствии с договором страхования.
Добрый день, Сергей!
Выражаем свое сочувствие в связи с произошедшим и поясняем.
При наступлении события оно может быть признано страховым только в том случае, если предусмотрено приложением к Вашему договору — «Таблицей размеров страховых выплат №3».
Выплата за повреждения, указанные в Ваших медицинских документах, Таблицей не предусмотрены. Таким образом, по условиям Вашего договора заявленное событие страховым случаем не является.
Если на рассмотрение в компанию Вами были предоставлены не все медицинские документы, Вы можете обратиться к нам с повторным заявлением, приложив недостающие документы к нему.
Более подробные разъяснения мы направили Вам 01.07.2022 письмом (исх.№ 20453380) и разместили в Кабинете клиента.

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»