Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»

Необходимо моему мужу вписать в страховку дочь, которая получила права

В п.Спирово Тверской области работает представитель вашей компании, которая не умеет решать вообще никакие вопросы, показывает полную некомпетентность в сфере деятельности, которой занимается. С клиентами общается неуважительно, разговаривает по телефону с посторонними во время консультации с клиентом, разговор не относится к работе, при появлении другого человека в офисе, сразу переключается на него, высказывая предыдущему клиенту, что не видит в системе и больше не желает ничем помочь.На вопросы не может ответить полноценно. Очень жаль, что такой работник портит общеее впечатление о компании. После двух посещений данного представителя нет больше желания вообще страховать у вас. Научите ее работать в современном мире или возьмите более молодого сотрудника, который желает учиться правильно работать, будет коммуникативным, а не только деньги брать

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны никакие данные автора.
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Мария, здравствуйте!

Мы очень хотим разобраться. Пожалуйста, направьте на help@rgs.ru ФИО и номер полиса. Нам потребуется время, но мы обязательно к вам вернемся.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»

Уважаемая Мария, решился ли вопрос?