Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»

Не хотят продлевать полис ОСАГО

Не могу продлить полис — ХХХ 0181293121. Неоднократные звонки оператору и письма с описанием проблемы на адрес support_online@rgs.ru не помогают. Все ссылаются на загруженность сайта 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Оператор и сайт РГС отправляют в офис оплачивать страховку по завышенной ставке.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не оказала содействия в решении проблемы.

Проверили работоспособность сайта, ошибок не обнаружили. Попробуйте повторить попытку.

Если возникнет ошибка, сделайте скрин и направьте нам его на help@rgs.ru в теме письма обязательно укажите «Отзыв АСН_81722».

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Нам нужно время, чтобы разобраться в ситуации. Вернемся с ответом в ближайшее время.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»

• С.Д,А.

Пробую продлить ОСАГО каждый день уже с 06.06.2022, результаты нулевые. Думаю что в офисах можно больше содрать денег, вот сайты искусственно и блокируют! А тут никто никому не помогает, кругом одна показуха и враньё!!!

• С.Д,А.

Это просто беспредел! Пробую продлить каждый день, бесполезно с сайта отправляют в офис! Сходил в офис там без дополнительных услуг не оформляют! Почему дурите всем голову! Придется писать в прокуратуру пусть разбираются!!!

Уважаемый автор, удалось ли оформить полис? Возможно, в другой компании?