Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование-Жизнь»

Инвестиции хорошо растут

Последнее время перестал устраивать доход с обычного депозита, процент был очень маленький. По сути я отдал деньги просто так банку и не деньги не работали. Искал, как инвестировать лучше и нашел готовое решение от Альфы. Плюсов тут несколько: есть интересные стратегии, удобное мобильное приложение, в котором можно следить, есть защита вложений, ну и конечно же хороший результат (если честно, даже превзошли ожидания). Можно также инвестировать еще деньги, ничего не переделывая со стратегиями и т.п., что удобно. Но я пока что деньги не снимал и не собираюсь, инвестиции хорошо растут, стратегию выбрал «ОСТАВАЙТЕСЬДОМА», консультант в выборе стратегий дал полную информацию

Полис 1019803937121

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен с целью рекламы страховых продуктов.
Уважаемый клиент, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады, что Вы высоко оценили варианты инвестиционных программ нашей компании! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
  • Нина (гость)

19.07.2018 по убедительной рекомендации банка заключила договор страхования жизни с выплатой дополнительного инвестиционного дохода по программе «капитал плюс» стратегия «стабильный доход». В результате четырёх годичного использования компанией вложенной суммы доходность составила 0.Хотя в договоре говорится, что страхователь не гарантирует получение каких либо доходов, но само название стратегии, убеждение страхователя в выгодности данного договора, должны были принести какой-то доход. Значит плохо работал с инвестициями страхователь, а страховую премию он получил. С учётом инфляции мои вложенные деньги ещё и обесценились. И как насмешка страхователь прислал письмо, что ваш доход рассчитан, можете получить выплату и оцените работу компании. А какая оценка работы страхователь — очень «плохо»!