Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

Невозможно оформить новый полис ОСАГО.

Невозможно в компании Зетта Страхование оформить новый полис ОСАГО на мотоцикл. После множественных этапов заполнения формы и положительных проверок на каждом этапе заполнения данными на этапе «рассчитать полис» постоянно выводится сообщение:

В связи с наличием угрозы наступления рисков нарушения бесперебойности и непрерывности функционирования сайта предлагаем Вам обновить кэш браузера, после чего повторить попытку заключения договора страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в виде электронного документа. В случае возникновения повторной ошибки при заключении договора ОСАГО Вы можете перейти для гарантированного заключения договора ОСАГО в виде электронного документа на сайт партнера или обратиться в любой удобный офис прямых продаж Общества с ограниченной ответственностью «Зетта Страхование». Информацию о режиме работы, адресе страховщика Вы можете узнать по телефону 8 (800) 700-77-07 (звонок по России бесплатный) или на сайте компании — zettains.ru… Для заключения договора ОСАГО в виде электронного документа перейдите на сайт партнера ООО «Зетта Страхование" — ООО « Сравни.ру »

Ожидал от СК занимающей высшие место в народном рейтинге лучшего отношения к клиентам. Просьба не делать отсылку в офис продаж, так как режим их работы очень не удобен и со слов специалистов горячей линии 8 (800) 700-77-07 оформить полис в офисе из-за большой загруженности невозможно в день обращения

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не оказала содействия в оформлении полиса ОСАГО.
Уважаемый Олег, спасибо за отзыв!
Просим Вас повторить попытку оформления в личном кабинете либо обратиться в ближайший офис продаж с предоставлением всех необходимых для заключения договора документов.
Актуальную информацию о времени работы, адресе Страховщика Вы можете уточнить на сайте www.zettains.ru, а также по телефону 8 800 700 7707 (звонок по России бесплатный).

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля