Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Спасибо за работу

Положительный опыт работы с компанией.В октябре 2020 года оформил договор № 5018065696 по Программе Марс в данной компании. Ценю качественную работу и профессиональный подход сотрудников. Мой консультант по договору — Лариса, которая оформляла и сопровождает мой договор, грамотный и хороший специалист. Взносы по договору вношу ежемесячно, иногда правда могу и забыть про сроки оплаты. Но Лариса всегда позвонит и напомнит, страховая компании также направляет смс-напоминания по срокам оплаты моего договора, ежегодно предлагает провести индексацию страхового взноса. Пользуюсь удобным личным кабинетом, все ясно и понятно, даже можно задавать и писать вопросы в компанию. На тот случай, если взнос забываешь оплатить, то есть 62 дня льготного периода для его оплаты, что также очень удобно для забывчивых. Каждый год я оформляю налоговый вычет по этому договору, в этом году планировал заняться этим вопросом в марте, но перенес на май. Ну конечно же с этим вопросов никак не мог разобраться без Ларисы, созвонился с ней по телефону, пришел в офис 17.05.2022, который находится в центре Москвы, документы (справка, лицензия) были к моему обращению уже готовы. Боялся, что не разберусь как все это оформить на сайте налоговой дистанционно, ну и тут мой замечательный консультант мне помог, перезвонила и помогла, сразу видно что не я такой первый). Поэтому хочу выразить человеческое спасибо компании и Ларисе лично что всегда на связи и помогает мне в любом моем вопросе. Спасибо.

Добрый день, Борис!

Нам очень приятно, что наша работа и подход к сервису оставляют настолько положительные впечатления.
Благодарим за то, что нашли время и поделились своей историей с другими читателями портала.
С удовольствием передадим Ваши слова благодарности Ларисе и отметим ее работу.
Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким!

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»