Большие молодцы

Здравствуйте, мне 72 года, как говорится, человек очень пожилой. но я в здравом рассудке и реально не понимаю, как можно наехать на стоящее авто и скрыться. Выйдя из магазина, я думала что сердечный приступ случится, когда увидела памятый бампер и правое крыло. Хорошо, что дочь живет рядом, она прибежала и уже сама звонила в страховую компанию, И потом меня сопровождала во всех поездах в страховую. Одна я бы не справилась, хотя надо отдать должное сотрудникам офиса ВСК в Заречье, таких внимательных сотрудников я очень давно не встречала. В страховую мы смогли приехать только через почти месяц т.к. на фоне стресса наверное у меня скакало давление и даже в больнице успела полежать. И вот доехали в начале марта и уже через 3 дня дали направление на ремонт в центр Рено. Без вопросов согласовали замеру фары, бампера, покрылок. Отдав машину в ремонт я чуть снова в больницу не попала от волнения, впервые мою машину кто то ремонтировал и я не знала что с ней и как она. К счастью, вечером 7 апреля позвонили что готова. Дочь отвезла меня на СТО, где меня ждала моя реношечка. Аж расплакалась. Заменили все отлично. Я вам очень благодарна и низкий поклон сотрудникам страховой компании ВСК!!! Данные для проверки: Каско 210J0VO016377

Добрый день, Галина! Благодарим Вас за отзыв о работе компании. Мы рады, что Вы остались довольны урегулированием страхового случая. Всегда стараемся решать все вопросы оперативно и профессионально. Однако, пусть таких случаев в Вашей жизни будет, как можно меньше.

С уважением, Страховой Дом ВСК