Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Тиньков не дает оформить ОСАГО Тиньков Страхования

Живу в Крыму, г.Севастополь, имеются продукты Тинькофф (соответственно и навязчивая реклама оформить страховку ОСАГО). Заполнил полностью данные, сначала в мобильном приложении, потом зашел на оф. сайт через компьютер, результат один о тот же. «что то пошло не так, попробуйте позже». Позвонил на горячую линию, сначала прогнали по трем операторам, с временем ожидания 5-7 мин. на каждого. В итоге, «мы приняли заявку, будем рассматривать четыре дня» Ну что же найду другую страховую. Если не могут решить вопрос с оформлением ОСАГО, то выплату страхового случая (не дай бог, конечно) думаю буду ждать и судиться месяцами. Не рекомендую Тинькофф-ОСАГО. Ну а отзывы считаю накрученными.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны никакие данные автора.
Здравствуйте.

Мы хотели бы проверить работу сервиса и консультации. Напишите нам, пожалуйста, ФИО и дату рождения на почту social@tinkoffinsurance.ru, приложив ссылку на отзыв.