АННУЛИРОВАТЬ ПОЛИС ОСАГО

Здравствуйте, я оформил полис ОСАГО на Тойота рав4 с гос номером У747МЕ96 у своего агента,№ полиса ХХХ0249396004 и мой сын, не сказав мне тоже оформил полис ОСАГО на эту же машину №ХХХ0249267746, оказалось на одну машину оформлено 2 полиса ОСАГО.Прошу аннулировать один полис №ХХХ0249396004 и вернуть деньги на карту с какой списывались ***8399 держатель карты Иванюта Петр.

Приносим извинения за ожидание.
Вопрос урегулирован, ответ направлен по электронной почте.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
  • Олег (гость)

Дополнение к написанному, агент полис оформлял на сайте страховой компании.

• Служба контроля качества сервиса Представитель СК

Полис может быть аннулирован только на основании заявления от страхователя, указанного в полисе. Вы не являетесь страхователем по полису ХХХ0249267746.
    Просим страхователя оформить заявление в произвольной форме с просьбой аннулировать полис, указав причину аннулирования. В заявлении также обязательно должны быть указано от кого и кому оно написано, № полиса, последние 4 цифры карты, с которой производилась оплата, фамилия-имя держателя карты, дата и подпись страхователя.
    Страхователь может направить скан заявления и паспорта на good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/81487».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

• Олег (гость)

Моя жена(страхователь) написала заявление и отправила на указанную почту 23.06., Но ответа до сих пор нет, прошу дать мне ответ.

Уважаемый Олег, решен ли вопрос?