Отзывы о страховой компании «Гелиос»

Не советую ни кому, шарашная контора

Попал в дтп, после подачи документов документы рассматривали очень долго, в результате выплатили очень мало т.е. таксист мне прочесал всю левую бочину и от удара заехал на бордюр и согнуло арку правую и переднее правое крыло, ремонт мне оценили 75т.р., а с страховой выплатили 45т.р., позвонив мне сказали что нужно написать заявление в Москву в их шарашную контору, что я и сделал и даже ответ пришлось долго ждать, звонил неоднократно и отвечали те же самые, каждый раз говорили одно и тоже, т.е. заявление рассматривается, а в результате пришло отказ, никому не советую

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса или дела.
Сожалеем, что сложилась такая ситуация.
Укажите, пожалуйста, номер полиса или номер страхового случая чтобы мы смогли более детально проверить информацию и помочь Вам.

С уважением, Страховая Компания «Гелиос»

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Alusia

Тут ещё вопрос какого года машина и какой пробег. И если есть повреждение иного имущества, жизни и здоровья, то Вы должны были обратиться сразу в СК виновника.

• Alusia

• Добролюбова Ульяна Андреевна Представитель СК

Сожалеем, что сложилась такая ситуация.
    Укажите, пожалуйста, номер полиса или номер страхового случая чтобы мы смогли помочь Вам.

С уважением, Страховая Компания «Гелиос»