Уважаемый клиент!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Нам очень важно Ваше мнение!
Если Вы направите нам информацию о себе (Ф.И.О., номер договора), мы обязательно разберемся и сообщим Вам о результатах.
Будем признательны за направление письма на эл.адрес audit@ingos.ru (в теме письма просим указать ссылку на отзыв
https://www.asn-ne... ).
С уважением,
Команда отдела контроля качества
В смысле о себе? Вы читаете вообще, что человек пишет? Или бездумно копируете ответы?!
Человек не заключал никаких договоров, его номер телефона ошибочно указали и присылают туда уведомления.
Пришло смс с чеком о том что была выплата
Страховая премия по договору ####### 7523 Руб но я не заключал договор и ничего не получал, указали ошибочно походу мой номер, инн вообще чужой!